Смена пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба» закончилась 20 августа 2021 года. В течение 10 дней ребята активно участвовали в мероприятиях спортивно - оздоровительной, социальной, духовно - нравственной, общекультурной направленности и общались с представителями социально - значимых учреждений, организаций.

Особенно детям запомнились тренинги и упражнения на знакомство и на сплочение, которые способствовали формированию коммуникативных компетенций, эффективному взаимодействию и созданию благоприятной психологической атмосферы. Не стали исключением игры «веревочка», «клубок», «обруч», в которых ребята, благодаря своим слаженным действиям, выполняли задания в веселой и комфортной среде.

А еще с азартом, интересом и удовольствием воспитанники приобретали себе «призы» на заработанные от побед в конкурсах лагерной смены. Такой подход не только формирует лидерские качества и конкурентоспособность, но еще и закладывает основы грамотного потребительского поведения.

И, конечно, расставание с яркими и содержательными, полными искреннего добра днями в смене пришкольного лагеря, не могло не вызвать детскую печаль и желание новой «Дружбы» - 2022 года!

5y-Zxp-Kb-S4-Lk

FXMikpxo-K10

OCuq-U5-YGFI8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?