20 июля 2021 года во дворе дома №19 по ул. Энергетиков прошла концертно-игровая программа «Мой дом, мой город». Организатором выступил Концерн «Тракторные заводы».

Это новый двор, новый жилой квартал города и было ясно, что идея организовать подобное мероприятие пришлась людям по душе: отдых для всей семьи, свежий воздух, интерактивные игры. Студия Танца «FReSH», вокальная студия «Mantana”, солисты ДК Агрегатного завода, сказочные персонажи-аниматоры создали атмосферу праздника. Дети подпевали и подтанцовывали артистам. Ведущая Светлана Григорьева провела разноплановые конкурсы и для всех у нее были запасены маленькие подарки.

Многочисленных зрителей приветствовал генеральный директор ООО «ПК «Промтрактор» Александр Иванович Титов, а также директор школы №38 Чернова Наталия Анатольевна, директор школы №23 Уварова М. В., директор спортивной школы «Спартак» Шутинский П.В.Александр Титов от лица концерна «Тракторные заводы» пожелал отличного настроения и ярких эмоций. А Чернова Наталия Анатольевна выразили признательность горожанам за активное участие в жизни города, поддержку муниципальных проектов, пожелала крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях!

– Праздник получился отличный. Мы танцевали и играли. Было бы замечательно, если такие мероприятия чаще проводились, – поделилась впечатлением десятилетняя Мария.