zdor-obraz

25.09.2019 Дорогой открытий и приключений – учащиеся школы побывали в туристско-краеведческом походе

6.09.2019. «Профессия стоматолога»

3.09.2019 Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

24.08.2019. Утренняя «зарядка со звездой»

Зарядка в классе

Комплекс упражнений утренней зарядки для детей — школьников

Польза утренней зарядки

Памятка "Наркотики - путь в один конец!"

Памятка "Несовершеннолетним об ответственности за потребление и незаконный оборот наркотиков"

-Информационные материалы по снижению смертности населения от сердечно-сосудистых заболеваний

Сегодня проблема наркомании - глобальная не только России, но и всего мира в целом. В течение 10 лет отмечается десятикратное увеличение числа наркозависимых.

Давно доказано, что предупредить болезнь легче, чем, впоследствии, заниматься ее лечением. Наркомания, как болезнь духовная и социальная, также не является исключением.
Уважаемые горожане! Если вы стали свидетелем факта незаконного оборота и потребления наркотиков, сообщите по телефону доверия 58-33-33, 23-01-00 Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике или в адрес администрации Калининского района г. Чебоксары по тел. 23-44-16 и анонимной эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Не оставайтесь равнодушными, помните - проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!
В прокуратуре республики, прокуратуре Калининского района г. Чебоксары, Министерстве внутренних дел действуют телефоны доверия для приема анонимных сообщений о местах употребления и сбыта наркотиков:
Прокуратура Чувашии – 39-20-12 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00), 62-48-49 (в нерабочее время, а также в выходные и праздничные дни).

Прокуратура Калининского района  г. Чебоксары – (8352)  54-48-14, 52-30-98.

МВД – (8352) 58-33-33 или «02».

Граждане, помните, что наркотики – это зло, которое можно остановить только усилиями всего общества и каждого гражданина в отдельности.