В школе № 38 состоялся «Урок здоровья».
В 2019 году в целях пропаганды здорового образа жизни и формирования среди населения грамотного и ответственного отношения к своему физическому и психическому состоянию Минздравом Чувашии инициировано проведение ежемесячных профилактических акций – «Уроков здоровья» в образовательных учреждениях республики.
Так, 16 марта сотрудники наркологической службы Минздрава Чувашии совместно с представителями Чувашского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и УКОН МВД по Чувашии провели очередные «Уроки здоровья».
В СОШ № 38 г. Чебоксары врачи психиатры-наркологи Ольга Николаева и Светлана Ильина рассказали подросткам не только о вреде потребления алкоголя, табака, наркотических средств и психоактивных веществ, но и наглядно продемонстрировали пользу от регулярных занятий физической культурой и спортом, способствующих укреплению иммунитета, активному долголетию и, в целом, увеличению продолжительности жизни населения.
Старший оперуполномоченный по особо важным делам УКОН МВД по Чувашии Ольга Якунина в своем выступлении остановилась на правовых аспектах потребления, сбыта, хранения и распространения наркотических средств и психоактивных веществ.







Послание Главы Чувашской Республики







Государственная итоговая аттестация





Организация горячего питания






















Совет отцов




Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Сообщи, где торгуют смертью

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Правовое просвещение