Конкурс проводился с целью привлечения внимания к театральной жизни нашей Столицы, повышения уровня информированности обучающихся в области театрального искусства.В рамках проекта по работе с обучающимися среднего школьного возраста «Путь к успеху» с 19 октября по 3 ноября 2022 года во Дворце творчества города Чебоксары прошли районные этапы городского заочного конкурса презентаций «Театры города Чебоксары» для обучающихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары. Конкурс проводился с целью привлечения внимания к театральной жизни нашей Столицы, повышения уровня информированности обучающихся в области театрального искусства.

На суд жюри была предоставлена индивидуальная творческая работа-презентация по теме «Театры города Чебоксары», выполненная ученицей 5 "б" Боровой Екатериной, рук. Горшкова А. А.

Катя Боровая - активный участник театральной студии "ТЕАТРУМ"

photo-2022-11-17-12-25-47