photo-2022-07-11-15-12-31

Напоминаем, что приём в 10 класс ведется по следующим профилям: Социально-экономический и Естественно-научный. Основной период подачи документов: с 30 июня по 28 июля 2022 г.

▪️Для подачи в группу социально-экономического профиля необходимо: аттестат об основном общем образовании, результаты государственнойитоговой аттестации по обязательным предметам (русский язык и математика) и результатгосударственной итоговой аттестации по профильному предмету – обществознание.

▫️Для подачи в группу естественно-научного профиля необходимо: аттестат об основном общем образовании, результаты государственнойитоговой аттестации по обязательным предметам (русский язык и математика) и результатгосударственной итоговой аттестации по профильному предмету – химия.

🔹Для поступления в 10 класс школы необходимо в установленные сроки предоставитьпакет документов.

🔸Дата индивидуального собеседования по математике: 29 июля 2022 года.