Активисты "Молодёжного Школьной Штаба" провели экологический субботник на территории школы

Сегодня, 27 апреля, вооружившись необходимым инвентарем, учащиеся 10"А" класса вместе с классным руководителем с удовольствием поработали- убрали листву и сухие ветки. Даже такие простые, на первый взгляд, дела помогают сберечь природу и сделать школу красивее.Вооружившись необходимым инвентарем, учащиеся 10"А" класса вместе с классным руководителем с удовольствием поработали- убрали листву и сухие ветки. Даже такие простые, на первый взгляд, дела помогают сберечь природу и сделать школу красивее.Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

photo-2022-04-27-14-11-43

photo-2022-04-27-14-11-47