Ученики МБОУ «СОШ №38» приняли участие в историческом квизе «Держава армией крепка»
19 февраля, накануне Дня защитника Отечества, учащиеся 8 г класса МБОУ «СОШ№38» приняли участие в историческом квизе «Держава армией крепка», который прошел в Национальной библиотеке Чувашской Республики.
Исторический квиз – интеллектуально-развлекательное соревнование между командами. Участники отвечали на вопросы из истории Вооруженных сил России, истории всех войн, которые проходили с участием Русской и Советской армии, а также по военному делу.
Для эмоционального настроя участникам игры показали отрывки фильмов «9 рота» и «Офицеры». Просмотр фильма вызвал живое обсуждение подвига солдат, чувство гордости за свой народ, поднявшийся на защиту Отечества. У ребят появилось желание пересмотреть фильмы о войне.
Такие мероприятия развивают чувство патриотизма и гордости за свою страну, пробуждают интерес к истории своей страны.
 
											
 Электронная почта:
 Электронная почта: Адрес:
 Адрес: Телефоны:
 Телефоны:




 
						
 Послание Главы Чувашской Республики
Послание Главы Чувашской Республики







 Государственная итоговая аттестация
Государственная итоговая аттестация





 Организация горячего питания
Организация горячего питания








 
 













 Совет отцов
Совет отцов




 Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Конкурсы, фестивали, конференции, гранты Сообщи, где торгуют смертью
Сообщи, где торгуют смертью


 Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств Правовое просвещение
Правовое просвещение