Завтрак с директором
По инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в столичных общеобразовательных организациях реализуется проект – «Завтрак с директором», который позволяет сформировать позитивное отношение к организации питания в школе.
В школе №38 г. Чебоксары состоялся очередной завтрак с директором. Участниками проекта стали наши выпускники - учащиеся 11 класса. Руководитель за чашкой чая в непринужденной обстановке пообщалась с ребятами и узнала, какие вопросы по школьному питанию волнуют сегодня мальчишек и девчонок.
Также проект "Завтрак с директором" позволил пообщаться учащимся с Наталией Анатольевной Черновой, директором школы, о предстоящих выпускных экзаменах.
Результаты таких встреч позволят в дальнейшем скорректировать работу по организации питания обучающихся в школе.
 
											
 Электронная почта:
 Электронная почта: Адрес:
 Адрес: Телефоны:
 Телефоны:




 
						
 Послание Главы Чувашской Республики
Послание Главы Чувашской Республики







 Государственная итоговая аттестация
Государственная итоговая аттестация





 Организация горячего питания
Организация горячего питания








 
 













 Совет отцов
Совет отцов




 Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Конкурсы, фестивали, конференции, гранты Сообщи, где торгуют смертью
Сообщи, где торгуют смертью


 Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств Правовое просвещение
Правовое просвещение