Ежегодно 8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.Сегодня, на уроках Мужества, обучающиеся школы вспоминали тех, кто погиб при исполнении служебного долга.Не секрет, что профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе.

Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь. С честью и достоинством они выполняют свой служебный долг.Обучающиеся нашей школы желают сотрудникам МВД крепкого здоровья, добра и благополучия!

photo-2022-11-08-15-40-22