16 марта 2021 года с учениками 6 б класса проведен классный час на тему «Здоровым быть здорово!!!» в рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ». Вначале учащиеся посмотрели видеоролик из Ералаша. Затем приступили к обсуждению просмотренного видеофрагмента. На мероприятии ребята выяснили, от чего зависит здоровье человека, как поддерживать здоровый образ жизни. Говорили о режиме дня, правильном питании, гигиене.

Быть здоровым - замечательно, но непросто. Здоровье – ключевая ценность для любого человека независимо от его местожительства. Во все времена ценилась гармония духа и тела. На Руси говорили: «Здоров будешь - все добудешь!»

1615913120101

1615913120130