Итоги городского конкурса «Новогодний переполох»

С целью развития и поддержки творчества детей и молодежи города Чебоксары Центром мониторинга и развития образования c 26 ноября по 28 декабря 2018 года был проведен городской конкурс «Новогодний переполох». На конкурс было представлено свыше 300 разнообразных работ из 40 образовательных учреждений города Чебоксары.

Экспертная комиссия, в состав которой входили мастера народных художественных промыслов ЧР, члены Гильдии ремесленников Чувашии, а также учителя высшей квалификационной категории, оценивала соответствие конкурсной работы выбранной номинации, оригинальность художественного замысла, качество и уровень исполнения. Жюри отметило, что каждая работа по-своему очаровательна и чудесна и все участники достойны победы.

Школа № 38 предоставила на городской конкурс 11 работ, 9 из них стали победителями и призерами:

ФИО участника

Номинация «В снежном царстве, морозном государстве» (литературная)

Михайлова Диана

6а класс

Номинация «Когда приходят чудеса» (фотография)

Квасников Александр

4в класс

Номинация «Праздник к нам приходит» (открытка)

Егорова Надежда

8б класс

Иванова Яна

4в класс

Никифоров Артем

2б класс

Номинация «Креативный валенок» (Подарок для Деда Мороза). «Объемный коллаж»

Степанов Матвей

3г класс

«Вязание»

Порфирьева Яна

2а класс

«Валяние»

Семенова Диана

2б класс

Номинация «Рукавички для Снегурочки». «Коллаж»

Скворцов Артем

2а класс

Награждение победителей и призеров конкурса состоится 15 января 2019 года.

Спасибо всем участникам городского конкурса за ваши сказочные работы! Желаем новых творческих достижений в наступающем 2019 году!

img-1116 img-1126 img-1138 img-1215 img-1219