Прием в 1 класс
Нормативно-правовые документы:
1. ФЗ-273 от 2012 года «Об образовании в Российской Федерации»;
4. Постановление №1098 от 29.03.2023 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 № 21 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города Чебоксары за конкретными территориями города Чебоксары»
Локально-нормативные акты школы:
3.1 Приложение к Документу об аккредитации
4. Приказ № 24 от 09.03.2023 "Об организации приема детей в 1-ый класс на 2023-2024 учебный год"
5. Положение о приеме на зачисление в 1 класс
6. Приказы о зачислении в 1 класс на 2023-2024 учебный год
Правила приема:
1. Документы, необходимые для приема в 1 класс
2. Бланк заявления для поступления в 1 класс
5. График приема докуметов в 1 класс
Для родителей будущих первоклассников:
Уважаемые родители будущих первоклассников! Обращаем внимание, что прием заявлений и документов в первые классы осуществляется в электронном в виде через портал "Госуслуги" , по почте заказным письмом с уведомлением, а также лично при обращении в школу.
Планируемый набор в 1 класс (2023-2024 учебный год) - 75 учащихся
Телефон для справок: 63-25-33
1. Как подать заявление в школу в 1 класс через портал госуслуг — пошаговая инструкция
2. Что должен уметь будущий первоклассник
4. Психолого-педагогические требования для приема в 1 класс
5.Советы дефектолога и логопеда родителям будущих первоклассников
6. Ссылка на сайт управления образования администрации города Чебоксары
7. Единая карта учащегося
Для своевременного выпуска и получения «Единой карты учащегося» (ЕКУ) необходимо заполнить заявление на ее выпуск. Заявление заполняется на Родителя, на которого будут выпущены карты. Карта необходима для «входа»/«выхода» в общеобразовательное учреждение, оплаты питания в столовой, «входа»/«выхода» в учреждения дополнительного образования и оплаты проезда в общественном транспорте (троллейбус).
Заявление на выпуск «ЕКУ» необходимо оформить в электронном виде, пройдя по ссылке https://shkola.life/
и прикрепив фото/скан паспорта (документы должны быть читаемы). Электронное заявление необходимо заполнить ПОЛНОСТЬЮ.
Канал передачи данных является защищенным, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных».






Послание Главы Чувашской Республики







Государственная итоговая аттестация





Организация горячего питания






















Совет отцов




Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Сообщи, где торгуют смертью

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Правовое просвещение