В предновогоднюю декаду в чебоксарской школе № 38 под эгидой школьного Совета отцов состоялась Спартакиада Совета отцов и учащихся. На Спартакиаде были представлены два вида спорта: волейбол и шахматы, которые объединили более 30 представителей Советов отцов 1-11 классов.
Игра в волейбол развернулась в спортивном зале и проходила в несколько этапов, но сразу было видно, что представители Совета отцов 7-11 классов были настроены на победу, однако в напряженной борьбе «молодость» взяла вверх, со счетом 3:0 команда школьников одержала победу.
А в актовом зале папы сыграли в древнейшую и увлекательнейшую игру в шахматы. Каждый представитель Совета отцов 1-4 классов старался показать, кто лучше владеет стратегическим и тактическим мышлением.
По итогам Спартакиады каждый участник был награжден грамотой, а лучшие сладкими призами!
По итогам шахматного турнира победителем стал представитель Совета отцов 1а класса Матвеев В.Н., а призерами – представители Советов отцов 2в и 2б классов Алекеев А.А. и Кузьмин С.П.
«Такие мероприятия очень полезны, они не только сплачивают отцов и детей, старшее и младшее поколение но и пробуждают спортивный азарт, воспитывают волю к победе», - отметил представитель Совета отцов 11 класса Митрофанов О.А.
Спартакиада прошла в дружной, семейной обстановке, каждый получил заряд бодрости и хорошее настроение!



Послание Главы Чувашской Республики







Государственная итоговая аттестация





Организация горячего питания






















Совет отцов




Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Сообщи, где торгуют смертью

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Правовое просвещение