✅Действенную поддержку и помощь школе оказал депутат!

✅ В ходе подготовки к возобновлению учебного процесса руководство СОШ38 вынуждено было обратиться к депутату ГосСовета Чувашской Республики Титову Александру Ивановичу с просьбой о ремонте технологического оборудования. Речь шла о картофелечистке, кожух, которой обветшал. Александр Иванович молниеносно принял решение о шефской помощи: за пару дней пребывания в ремонтном цеху Тракторного завода оборудование преобразилось до неузнаваемости, стало как новенькое!

✅ Но этим парламентарий Титов А. И . не ограничился. Понимая важность горячего питания для школьников, Александр Иванович поручил специалистам Тракторного завода проверить работоспособность всего кухонного оборудования. Там, где взор специалистов "запецил" недостатки, был произведён ремонт. В буквальном смысле ожил пароконвектомат, чьё электронное плато сгорело во время пуско- наладки; заработал двигатель мясорубки; у холодильных ларей появились свои розетки. И даже школьный звонок, прозвеневший в обновлённой школе🔔- это творение специалистов ООО "ПК "Промтрактор".

✅ Слова благодарности Александру Ивановичу Титову выражаем не только за возрождение действенной помощи школе и шефства в целом, а за конкретную бескорыстную своевременную поддержку , позволившую создать комфортные условия обучения детям и сэкономить более 400 тысяч бюджетных рублей!!

✅ Искреннюю благодарность выражаем руководителям ремонтного цеха завода за высокий профессионализм, отзывчивость и чуткость.

✅Без данной помощи нам было бы сложнее!

09f6dafc-c8ce-46b1-83ae-b36e72495c36

3a928d9e-a425-40f2-a74a-30b528dc43b9  

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?