✅ТВОЙ ВЫБОР✅
📍27 октября, в рамках в рамках всероссийской кампании «Твой выбор» программы РСМ | УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ, в столичной 38 школе прошли выборы президента школы.📍За право стать президентом школьного ученического самоуправления достойно боролись три кандидата, и вот наконец мы узнаем победителя!
📍С небольшим отрывом победила Чинаева Ксения, ученица 10А класса!💐Поздравляем Ксению с назначением! Желаем успехов и надеемся, что она сумеет грамотно организовать работу ученического самоуправления, и вместе с Советом старшеклассников сделают школьную жизнь более яркой и интересной 👍
📍Так же хотим выразить огромную благодарность Ивановой Яне и Евдокимову Никите за проявленную активность.