♻️В рамках Всероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью», в библиотеке им. М.Сеспеля прошла встреча с врачом - наркологом «Республиканского наркологического диспансера» Никифоровой Надеждой Витальевной. ✔️Надежда Витальевна провела урок - предупреждение «Жизнь без вредных привычек» с учениками 9 класса школы № 38. ✔️На мероприятии ребята узнали о понятии «психоактивные вещества» и их действие на организм человека, кто на продаже этих веществ зарабатывает. Более подробно Надежда Витальевна остановилась на проблеме пагубности алкогольных традиций для подростков и влиянии этих напитков на формирование клеток мозга подрастающего поколения. ✔️Завершили встречу просмотром познавательного документального фильма «Трезвая Россия».

photo-2023-10-19-22-10-54 photo-2023-10-19-22-10-56-2