✅️В старших классах нашей школы прошла встреча с представителем онлайн-школы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «Сотка».
✅️Встреча была посвящена тайм-менеджменту в выпускных классах и основным мифам об экзаменах. Школьникам рассказали как будет проходить экзамен. Как организовать свое время, чтобы успеть подготовиться на хороший балл за год даже с полного нуля и не отстать в освоении школьной программы. Находить время на отдых и общение с друзьями.
✅️Лектор Юлия отметила, что для ускоренной подготовки важно не столько время занятий, сколько их регулярность. Также Юлия ответила на вопросы учеников, связанные с конкретными предметами, рассказала, как рекомендуют строить обучение их преподаватели, прошедшие курсы для экспертов экзамена.
✅️Многие школьники делают упор на один экзамен,  но преподаватели онлайн-школы «Сотка» не рекомендуют изучать предметы в отрыве друг от друга, поэтому их курс подготовки включает до четырех предметов за раз.✅️Ребятам пожелали найти дело своей мечты, опираясь на свои интересы и увлечения.

photo-2023-10-19-20-53-17 photo-2023-10-19-20-53-18-2 photo-2023-10-19-20-53-18-3 photo-2023-10-19-20-53-18