❗️❗️❗️ГИБДД МВД по ЧР напоминает: самое главное на дороге — это внимательность и осторожность. Помните, переходить проезжую часть дороги следует по пешеходным переходам, не торопясь и предварительно убедившись в своей безопасности, не отвлекаясь на разговоры по мобильному телефону и общение с друзьями.
❗️❗️❗️Уважаемые родители!Дети берут с вас пример и именно от вас зависит, какие уроки дорожной безопасности усвоит ваш ребенок. Личным примером покажите ему основы безопасного поведения на дороге. Помогите ребенку составить безопасные маршруты движения от дома до школы, спортивной секции. Проходя с ним маршруты, обратите внимание на опасные участки дороги, правила перехода проезжей части, разберите все дорожные ловушки, которые могут встречаться на пути у школьника (например, это могут быть кусты, припаркованныеавтомобили, объясните, чем они могут быть опасны).

photo-2023-09-21-12-07-05-2 photo-2023-09-21-12-07-05