ОКНА ПОБЕДЫ
🌷В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
🕊Учащиеся МБОУ "СОШ №38" г. Чебоксары совместно с советниками директора по воспитанию Быковой Анастасией и Димитриевой Татьяной приняли участие во Всероссийской патриотической акции #ОкнаПобеды, целью которой является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
🌷Эта акция сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединяют улицы, сёла и города нашей страны. Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо.

photo-2023-05-04-11-34-17-2 photo-2023-05-04-11-34-17 photo-2023-05-04-11-34-18-2 photo-2023-05-04-11-34-18