Сентябрь – самое время вспомнить и повторить правила дорожного движения.

В школе № 38 г. Чебоксары отряд «Дорожный патруль» совершил рейд по школе. Юные инспектора дорожного движения выявили, что Уголки безопасности дорожного движения имеются во всех кабинетах, а их содержание соответствует требуемой тематике; схемы безопасного маршрута – в зоне видимости. Ребята продолжат изучение информационного поля классных кабинетов, актуальность и сменяемость размещенных материалов. Агитбригада ЮИД готовится к выступлению по правилам дорожного движения с руководителем отряда ЮИД Ивановой Алевтиной Александровной.

Пятиклассники с классным руководителем Бабаевой Ольгой Александровной изучили памятки по правилам безопасного поведения на дорогах и провели по ним опрос в группах, закрепив полученные знания.

Месячник безопасности дорожного движения и акция «Внимание! Дети!» продолжается, а значит, ребята продолжат участие в интересных и познавательных мероприятиях.

viber-2021-09-14-16-26-04-514

viber-2021-09-14-16-26-11-359