Выпускницы школы удостоены медали «За особые успехи в учении»

В этом году 9 выпускников 11 класса «СОШ № 38» претендуют на получение медали «За особые успехи в учении».
Согласно  положению о выдаче медали, необходимо дождаться результатов ГИА для того чтобы убедиться, что выпускник действительно достоин этого знака отличия.

Три выпускницы - Никитина Ольга, Порфирьева Александра, Яндушова Ксения -  получили эту медаль. И сегодня еще четыре выпускницы нашей школы – Григорьева Анастасия, Данилова Юлия, Иванова Анастасия, Никитина Елизавета - подтвердили свое право на медаль «За особые успехи в учении». Никитина Елизавета по результатам сдачи трех экзаменов набрала в сумме  290 баллов!!!

Наши учащиеся – большие молодцы, наши педагоги  учат на отлично. Школе есть чем гордиться!