Школа №38 г. Чебоксары приняла участие в  работе инновационных площадок  системы образования Чувашии, прошедшей в рамках стратегической сессии «Путевка в жизнь ля каждого ребенка. Лучшие практики и перспективы в Чувашии»  23 июня  в  этнокомплексе  «Амазония».

Гостям столицы, делегациям из районов и городов Чувашии была предоставлена возможность познакомиться с ресурсами центров «Эткер», «Кванториум», «Лаборатория безопасности», Сузов и Вузов, а также образовательных организаций города Чебоксары (дошкольного, школьного и дополнительного образования).

На единой тематической площадке «Сурский рубеж» поисковые отряды школ города Чебоксары демонстрировали результаты исследовательской работы. Школа №38 представила проект «Передвижная образовательная историческая экспозиция «Забытый подвиг. Сурский оборонительный рубеж», посвященный 80-летию трудового подвига строителей Сурского рубежа

Благодарим за работу волонтерский отряд «Держава» и его руководителей Македонову В.В., Багаутдинову Э.А.!!!

IMG-4

IMG-2