wordПриказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2013 г. N 1008 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

wordПостановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

pdfПоложение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

wordДоговор об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Чебоксары (занятия с использованием методов специального обучения школьной жизни («Школа раннего развития», группы по развитию навыков самоподготовки, группы по подготовке к поступлению в школу детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения)

wordУсловия приема на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами

wordФорма заявления на платные образовательные услуги

wordСогласие на обработку персональных данных

22252833Стоимость платных образовательных услуг по каждой образовательной программе в 2016-2017 учебном году

wordПриказ от 30.09.2016 Об организации платных дополнительных образовательных услуг по изучению специальных дисциплин

wordПриказ от 31.08.2016 Об организации платных дополнительных образовательных услуг по обучению дополнительной образовательной программе "Фигурное катание"

wordПриказ от 30.09.2016 Об организации платных образовательных услуг "Школа раннего развития" в 2016-2017 учебном году

Расписания занятий

jpgРасписание занятий "Школы раннего развития" 2016-2017 учебный год

jpgРасписание занятий по специальным дисциплинам на 2016-2017 учебный год

jpgРасписание занятий групп, занимающихся по дополнительной образовательной программе "Фигурное катание на коньках" с сентября 2016 года по май 2017 года

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (8352) 23-42-43, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11-00 до 12-00 часов.

webГорячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств