wordПриказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2013 г. N 1008 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

wordПостановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

pdf Постановление Администрации города Чебоксары Чувашской Республики N 731 от 3 мая 2018 г. "Об установлении предельных цен (тарифов) на дополнительные образовательные услуги, относящиеся к основным видам деятельности и предоставляемые сверх установленного муниципального задания, а также образовательные услуги, предоставляемые гражданам и юридическим лицам на платной основе муниципальными бюджетными образовательными организациями, подведомственными управлению образования администрации города Чебоксары"

pdf Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

word Условия приема на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами

word Согласие на обработку персональных данных

pdf Об организации платных дополнительных образовательных услуг по изучению специальных дисциплин в 1-4 классах

pdf Об организации платных дополнительных образовательных услуг по изучению специальных дисциплин для учащихся 1-11 классов

pdf Об организации платных дополнительных образовательных услуг «Индивидуальные логопедические занятия»

pdf Приказ "О внесении изменений в состав обучающихся по дополнительным образовательным программам (организация платных дополнительных образовательных услуг)" - документ ИСПРАВЛЕНИЯ 1

pdf Приказ "О внесении изменений в состав обучающихся по дополнительным образовательным программам (организация платных дополнительных образовательных услуг)" - документ ИСПРАВЛЕНИЯ 2

pdf Приказ "О внесении изменений в состав обучающихся по дополнительным образовательным программам (организация платных дополнительных образовательных услуг)" - документ ИСПРАВЛЕНИЯ 3

Расписания занятий

pdf Расписание занятий дополнительных образовательных услуг по специальным дисциплинам на 2017-2018 учебный год.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей и других законных представителей обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных учреждений управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (8352) 23-42-37 и 23-42-47, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11.00 до 12.00 часов.

web Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств