wordПриказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2013 г. N 1008 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

wordПостановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

pdfПоложение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

wordДоговор об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Чебоксары (занятия с использованием методов специального обучения школьной жизни («Школа раннего развития», группы по развитию навыков самоподготовки, группы по подготовке к поступлению в школу детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения)

wordУсловия приема на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами

wordФорма заявления на платные образовательные услуги

wordСогласие на обработку персональных данных

pdfОб организации платных дополнительных образовательных услуг по изучению специальных дисциплин в 1-4 классах

pdfОб организации платных дополнительных образовательных услуг по изучению специальных дисциплин для учащихся 1-11 классов

pdfОб организации платных дополнительных образовательных услуг «Индивидуальные логопедические занятия»

pdfПриказ "О внесении изменений в состав обучающихся по дополнительным образовательным программам (организация платных дополнительных образовательных услуг)" - документ ИСПРАВЛЕНИЯ 1

pdfПриказ "О внесении изменений в состав обучающихся по дополнительным образовательным программам (организация платных дополнительных образовательных услуг)" - документ ИСПРАВЛЕНИЯ 2

pdfПриказ "О внесении изменений в состав обучающихся по дополнительным образовательным программам (организация платных дополнительных образовательных услуг)" - документ ИСПРАВЛЕНИЯ 3

pdf"Об организации платных дополнительных образовательных услуг по обучению по дополнительной образовательной программе «Фигурное катание»

Расписания занятий

pdfРасписание занятий дополнительных образовательных услуг по специальным дисциплинам на 2017-2018 учебный год.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (8352) 23-42-43, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11-00 до 12-00 часов.

webГорячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств