С 16 ноября  по  21 декабря 2017 года  проходит  муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 22 общеобразовательным предметам, призванный определить лучших из лучших. Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе образования. МБОУ «СОШ №38» богата талантами, как в спорте, так и в учебной деятельности.

В копилке  наших  школьников уже есть призовые места на олимпиадах по русскому языку и литературе.

21 ноября призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по  русскому языку стала ученица 9В класса Любченко Дарья, 23 ноября призером по литературе стала ученица 9Э класса Арзамасова Виктория и ученица 9В класса Любченко Дарья.

Поздравляем призеров и желаем не останавливаться на достигнутом!