11 ноября учащиеся 11А класса МБОУ «СОШ №38» посетили День открытых дверей в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова.  Огромное впечатление на старшеклассников произвела выставочная экспозиция факультетов и подразделений университета, из которой  они узнали о многогранной и интересной студенческой жизни, последних достижениях в науке, инновационных проектах и перспективах развития вуза.  Кроме этого команда наших выпускников в составе Аверкиевой Надежды, Федоровой Софьи, Уваровой Татьяны, Наштыкова Владимира и Степанова Андрея приняла активное участие в квесте «TRAEKTORIA» и с успехом смогла проверить свои знания и умения.

В этот день старшеклассники имели возможность ознакомиться с новшествами в правилах приема в 2018 году, получить информацию по всему спектру образовательных программ и получить ответы на все интересующие вопросы из первых уст.