Одиннадцатиклассницы школы - призеры республиканского конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе»

29 ноября на юридическом факультете ЧГУ им. И.Н.Ульянова состоялся заключительный этап V республиканского конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе», посвященного 60-летию принятия Декларации прав ребенка, 550-летию города Чебоксары, 25-летию кафедры гражданско-правовых дисциплин ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова».

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в этом конкурсе. Так и в этом году от нашей школы было представлено 5 работ. Ученица 11 е класса Орлова Анастасия защищала творческую работу «Право частной собственности охраняется государством!»; ученица 11 с-э класса Кузьмина Арина - «Труд свободен. Принудительный труд запрещён!»; ученица 11 е Ефимова Кристина - «Крепкая семья – крепкое государство!»; ученица 11 с-э класса Доброхотова Калерия - «Все равны перед законом и судом!»; ученица Леонидова Елена «Кто служит Родине верно - тот долг исполняет примерно!».

Призерами конкурса стали:

1 место - Доброхотова Калерия,

2 место - Ефимова Кристина,

3 место - Кузьмина Арина!

Мы поздравляем всех участников, победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов!

IMG-5700

IMG-5701