Педагоги чебоксарской школы № 38 стали активным участниками ежегодного городского конкурса учительских хоров «Поющие сердца».

В этом году очередной (пятый) конкурс состоялся 17 мая на базе гимназии № 4 и был приурочен двум значимым для Чувашии датам – 550-летию города Чебоксары и 85-летию народного поэта Чувашии Геннадия Айги.

Цель конкурса – популяризация хорового пения среди учительских коллективов, сохранение и развитие певческих традиций, активизация творческой деятельности учителей общеобразовательных организаций города, создание новых хоровых площадок.

Педагоги школы выступили в номинации «Хоровой коллектив» и исполнили две разнохарактерные песни, одна из которых на чувашском языке.

По итогам конкурса педагоги школы стали «Дипломантами» в номинации «Песня патриотического характера».

Поздравляем участников хорового коллектива школы и руководителя Семенову Л.В. с выступлением в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов.

e5g-Od-Jbc-WHA

img-4189