Столичные школьники и педагоги активно продвигают идеи поискового движения, пишут творческие работы, научные исследования и проекты, посвященные истории поискового движения в России и увековечению памяти защитников Отечества.
Так, по итогам престижного Международного конкурса творческих работ «Нам доверена память»✓ В номинации «Чтоб не распалась связь времен» за эссе «Нет забвению подвига» 3 место заслужила Анна Чеснокова (ученица школы № 38).
сего более 500 человек приняли участие в международном конкурсе творческих работ «Нам доверена память», направленном на выявление передовых проектов в области военно-патриотического воспитания молодежи.Призеры получили не только дипломы, но и ценные призы.
Гордимся ученицей нашей школы и поздравляем с заслуженной наградой!




Послание Главы Чувашской Республики







Государственная итоговая аттестация





Организация горячего питания






















Совет отцов




Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Сообщи, где торгуют смертью

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Правовое просвещение