Предметная неделя
На протяжении многих лет в столичной школе № 38 ежегодно проводится предметная неделя начальных классов. Основной целью предметной недели является развитие познавательной и творческой активности учащихся, а также повышение профессиональной компетенции учителя. Участие в предметной неделе дает возможность младшему школьнику проявить свои интеллектуальные способности, раскрыть многогранность своих интересов.
Все мероприятия проводились согласно разработанному плану. Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Удачно сочетались коллективные и индивидуальные формы работы. В ходе предметной недели были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия, на которых учителя представили свою работу. На всех уроках применялись технологии, активные методы обучения, которые способствовали укреплению интереса детей к учёбе. В течение всей недели ребята участвовали в олимпиадах, разгадывали кроссворды, шарады, ребусы. Неделя выдалась необычной и насыщенной. Каждый день этой недели вводил их в активную работу.
Все ребята, принявшие активное участие в проводимых мероприятиях, были награждены грамотами. Огромное спасибо учителям, принявшим участие в насыщенной, познавательной неделе.









Послание Главы Чувашской Республики







Государственная итоговая аттестация





Организация горячего питания






















Совет отцов




Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Сообщи, где торгуют смертью

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Правовое просвещение