550-летие со дня основания г. Чебоксары: в рамках акции «Навстречу 550» в школе № 38 состоялся мастер-класс «Цветы любимому городу».
Классик утверждал, что красота мир спасет, а художник и поэт Светлана Гордеева утверждает, что «Миром правит красота».
16 апреля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» города Чебоксары Светлана Гордеева провела с учащимися 6 г класса мастер-класс по рисованию акварелью «Цветы любимому городу». Для Светланы Денисовны цветы – самые красивые создания природы и эту красоту мир дарит всем и каждому, кто хочет её увидеть. Автор считает, что задача художника приумножать красоту.
Юные художники во главе с директором школы Наталией Анатольевной занялись рисованием тюльпана. Гордеева С.Д. помогла всем поверить в свои силы и творческие способности.
Оформленные в красивую раму цветы могут стать оригинальным подарком друзьям и близким, а самое главное, подарком для родного города Чебоксары, который в этом году празднует свой день рождения!
СПРАВОЧНО: Гордеева Светлана Денисовна – руководитель секции детско-юношеской литературы Союза профессиональных писателей Чувашской Республики, поэт, журналист, художник. Она является не только автором стихов, но и иллюстраций к книгам для детей.
#школыгородаЧ #навстречу550 #550шаговДО #сюбилеемлюбимыйгородЧ








Послание Главы Чувашской Республики







Государственная итоговая аттестация





Организация горячего питания






















Совет отцов




Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Сообщи, где торгуют смертью

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Правовое просвещение