Представители Российского движения школьников МБОУ «СОШ № 38» - участники очередного «Образовательного воскресенья».
Очередная встреча участников РДШ Чувашии состоялась сегодня в 31 школе г. Чебоксары в рамках проекта Образовательное воскресенье.
В ней приняли участие более 20 школ Чувашии, в том числе и 12 обучающихся столичной школы № 38.
В рамках встречи для участников проекта прошли открытые образовательные площадки:
1. "Профессия кинолог" с участием представителей ФКУ ИК-4 под руководством начальника кинологического отделения, старшего лейтенанта внутренней службы Тимофеева Сергея.
- "Что является залогом успеха?" - предприниматель Емельянов Филипп.
- "Школа РДШ" - региональный координатор РДШ Иванова Наталья.
Также все участники присоединились к урокам Универсиады. Такие уроки прошли на каждой площадке. Школьники узнали, что такое Универсиада, познакомились с особенностями ее проведения, символикой, а также услышали из первых уст от участника Универсиады - 2013 в г. Казани Пантелеймонова Алексея, как работает волонтерский служба Универсиады.
Конечно же, не обошлось и без тематических площадок по направлениям деятельности РДШ, где школьники совместно разработали перечень актуальных к дальнейшему изучению тем.
Следующее Образовательное воскресенье состоится 24 февраля 2019 года. Ждем всех желающих!






Послание Главы Чувашской Республики







Государственная итоговая аттестация





Организация горячего питания






















Совет отцов




Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Сообщи, где торгуют смертью

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Правовое просвещение