В рамках месячника правовых знаний и акции «Полиция и дети» инспектор ПДН ОП № 2 УМВД РФ по г. Чебоксары совместно с КпДНиЗП администрации Калининского района г. Чебоксары организовали профилактическую работу в МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних.
В целях формирования законопослушного поведения несовершеннолетних, предупреждения административных правонарушений и преступлений среди них, выявления нарушений прав и законных интересов детей в период с 22 сентября по 30 октября 2018 года в городе Чебоксары проводится межведомственная акция «Полиция и дети», а также месячник правовых знаний.
В рамках месячника правовых знаний и акции «Полиция и дети» инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД РФ по г. Чебоксары Васильева Анна Львовна совместно с комиссией по делам несовершеннолетних администрации Калининского района г. Чебоксары организовали профилактическую работу в МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, распространения и употребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ, а также спиртосодержащей продукции и сигарет, разъясняли правовые последствия их приобретения и употребления. Кроме того, рассказали учащимся о способах вовлечения молодежи в преступную среду, в том числе с помощью сети Интернет ресурсов, уголовной ответственности за различные правонарушения



Послание Главы Чувашской Республики







Государственная итоговая аттестация





Организация горячего питания






















Совет отцов




Конкурсы, фестивали, конференции, гранты
Сообщи, где торгуют смертью

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств
Правовое просвещение