Прошла Весенняя неделя Добра! Лучше всех потрудились на Неделе Добра ученики, учителя, родители 38 школы - http://sosh38.citycheb.ru/index.php?option=com_conten...

Наша удивительная школа, под руководством Черновой Натальи Анатольевны постоянно помогает чебоксарскому паллиативному отделению и семьям. По примерным оценкам ребята МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары передали отделению расходников, канцтоваров на сумму более 40 000 рублей!!!! Это очень нужные подгузники 5 размера и других, питание Педиашур Малоежка, пеленки, влажные салфетки и всякие вроде бы мелочи, которые облегчают жизнь мамочкам и медсестрам хосписа. «Ну уж а канцтоваров у нас теперь хватит на год: акварельные краски, гуаши, альбомы, пластилины - просто горы радости для наших психологов и мастеров!!!» - добавляют врачи ГДБ № 3.

«ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ!!! Нам кажется что в этой школе поселилось ДОБРО! Мы обязательно разработаем наклейку и приклеим на входную дверь школы - ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ДОБРО! Чтобы каждый родитель понимал, какую неоценимую помощь они нам оказали. СПАСИБО всем учителям, детям, родителям!» -  говорят все работники хосписа, а также мамы неизлечимо больных ребят!!!

i1if_Xvira_Pg 3clp_Uo_A6te_U 27b_J64s_Cy94 fv_b0ul_Zw_TY
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?