В этом году в четырнадцатый раз в стенах ЧГУ проходил Республиканский конкурсе - фестиваль « Великие сыны». Ребята нашей школы принимали участие в нем всегда. Так и 22 апреля ученик 5г класса Проничев Александр стал участник конкурса - фестиваля ( научный руководитель - учитель истории Багаутдинова Э.А.). Александр свою работу посвятил легендарному нашему земляку, участнику Отечественной войны 1812 года Кикину П.А. На конкурс поступило 112 работ, на очный тур прошли 72 работы, среди них и работа Александра. Александр подготовил подробную презентацию о Кикине П.А. и хорошо защитил свою работу. Был награжден памятными подарками. Мы желаем Проничеву Александру дальнейших творческих успехов!

DSCN5673 DSCN5674 DSCN5675 DSCN5676 DSCN5677