25 апреля в Государственном Совете Чувашской Республики состоялось торжественное награждение победителей конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии».

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, председатель конкурсной комиссии по проведению конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии» Валерий Филимонов приветствовал конкурсантов. Он поздравил присутствующих с наступающим Днем российского парламентаризма, Днем чувашского языка.

Всего в Государственный Совет Чувашской Республики поступило 75 проектов по пяти номинациям от 98 участников конкурса

В номинации «Добровольчество и волонтерство» проект «Дети – детям». ученицы 9а класса чебоксарской школы № 38 Олесе Васильевой занял 2 место!

Zh_WTs_Rl_V6_4 01 16_1 20 22 C0_q_Qd_t4_R8