Перед началом летней кампании для родителей будет проведено онлайн-собрание по актуальным вопросам летнего отдыха.

 

14 апреля стартует прием заявлений в детские оздоровительные лагеря. Перед началом кампании для родителей будет проведено онлайн-собрание по актуальным вопросам летнего отдыха.

Дата проведения онлайн-собрания – 5 апреля в 18:00.

Вопросы от родителей будут приниматься во время прямого включения. Помимо того, с понедельника по среду (2-4 апреля) с 15:00 до 18:00 их можно задать по телефону 23-42-20, направить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщением в официальную группу управления образования в социальной сети "В контакте".

Ссылка на трансляцию онлайн-собрания и номер телефона прямого включения будут указаны за день до начала мероприятия на сайте управления образования. Для тех, у кого по тем или иным причинам не получится посмотреть трансляцию в прямом режиме, будет доступна запись. 

Справочно: ежегодно более 5,7 тыс. юных чебоксарцев проводят свой отдых в загородных лагерях. Образовательные организации уже назначили операторов по введению данных в автоматизированную систему по сбору, учету и обработке заявлений на приобретение путевки в ДОЛы. Прием заявлений будет осуществляться сразу на все смены и в сроки, установленные приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Выдача путевок будет производиться после 10 мая 2018 года в общеобразовательном учреждении по месту обучения ребенка. Оплатить часть стоимости путевки родители смогут в отделениях любого банка, расположенного на территории города Чебоксары.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?