Единый день голосования 18 марта 2018 года - важнейший день в жизни нашей страны, республики и города Чебоксары. Тысячи чебоксарцев пришли на избирательные участки, чтобы отдать голоса на выборах Президента Российской Федерации.

Для создания праздничной атмосферы в этот знаменательный день весь коллектив, дети и родители школы № 38 приняли участие в реализации проекта «Открытая школа». В рамках данного проекта в стенах столичной школы № 38 состоялся праздник выходного дня «День Семьи и Школы».

Для жителей микрорайона был организован концерт с выступлением юных артистов, где прозвучали весенние песни, стихи о Родине и веселые танцы. Творческие площадки «Оригами», «Чудеса в ладошке», а также мастер-классы кружков «Волонтеры за ЗОЖ», «Школа лидера», «Театральная студия» оставили у участников праздничного мероприятия неизгладимые впечатления. 

Программа Дня была насыщена как спортивными, так и творческими мероприятиями, где каждый получил заряд бодрого настроения и положительных эмоций.

tyi_od_Gmwg_M YWSHMDNG0_U8 5gdr4_Wozv5o 5_PEa_RXe_TZgs 8z_Hz_QKQn4_o 44o_Isi_ZI_x_Q e7_ADZs9rrs I5ao6m_Tk_MJI Jeyum_Blv_E4 JIxkbr_Tl_DZo Oau_S5_TSq1dk QXi_A_ZTh4_EQ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?