Программа пришкольного летнего лагеря "дружба" (06 августа 2018 года по 19 августа 2018 года)

Буклет пришкольного лагеря

Расчет родительских взносов по обычной и профильной сменам

Памятка по путевкам для родителей

График заездов в лагеря 2018

Информация о летнем отдыхе Управления образования администрации г. Чебоксары

Презентация загородного лагеря "Бригантина"

ms-office-2007-beta-2-powerpoint.pngПрезентация загородного лагеря "Волна"

ms-office-2007-beta-2-powerpoint.pngПрезентация загородного лагеря "Березка"

Уважаемые родители!

Сообщаем, что с 20 по 28 апреля 2018 года заявления на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря приниматься НЕ БУДУТ,

так как единая автоматизированная система по сбору, учету и обработке заявлений будет закрыта в связи с проведением заявочной кампании в муниципалитетах и городских округах Чувашской Республики.

Прием заявлений возобновится

с 28 апреля 2018 года.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

14 апреля 2018 года в 09 00 часов прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря! Заявления принимают 5 операторов.

Список документов, необходимых для регистрации заявления в детские оздоровительные лагеря:

1) копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка (русская сторона) (либо копия паспорта при достижении 14 лет)

2) копия и оригинал страхового медицинского полиса ребенка (с 2-х сторон)

3) копия и оригинал СНИЛСа ребенка.

КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Внимание! Начинается прием заявлений в загородные детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

31 марта 2018 года открывается запись в центрах социальной защиты в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Родители данной категории детей для получения путевки могут обратиться в центры социального обслуживания, по месту жительства:

• Калининский район – г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д.21а (51-02-68, 51-29-77)
  • Ленинский район – г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.29а (51-30-25, 51-30-07, 51-30-23)
  • Московский район – г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.26 (23-41-52, 23-41-53)

Для справки:

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 24 июля 1998 г. N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, относятся:

• дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья, то есть имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии;
  • дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий;
  • дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
  • дети, оказавшиеся в экстремальных условиях;
  • дети - жертвы насилия;
  • дети, отбывающие наказание в виде лишения свободы в воспитательных колониях; дети, находящиеся в специальных учебно-воспитательных учреждениях;
  • дети, проживающие в малоимущих семьях;
  • дети с отклонениями в поведении;

дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи

info roditelej

smart leto2018inf