На протяжении несколько десятилетий мы широко и всенародно отмечаем День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля — памятная дата военной истории России. В этом дне заложен огромный смысл: любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

В ознаменование Дня защитников Отечества ученики 1а, 1в классов подготовили открытки в честь такой знаменательной даты. Тематика и художественный замысел поздравительных открыток ярко отображают патриотизм и  гражданскую позицию ребят – участников конкурса, любовь к Родине, интерес к людям военной профессии, гордость и уважение к людям, стоящим на защите Отечества.

Работы были направлены для участия в городском конкурсе открыток к Дню защитника Отечества.

загрузить фото