19 февраля во Дворце культуры имени П.П. Хузангая состоялся праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

Это праздник неразрывной связи нескольких поколений. В мероприятии приняла участие и команда школы № 38.

На вечере прозвучали тёплые слова поздравлений в адрес защитников нашей Родины, а творческие коллективы порадовали всех собравшихся праздничными номерами.

Также на празднике были подведены итоги месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, в рамках которого проходили мероприятия, воспитывающие патриотизм, мужество, силу духа и воли.

Ученик 9в класса Старостин Иван удостоен 1 места в личном первенстве по пулевой стрельбе среди юношей общеобразовательных учреждений Калининского района г. Чебоксары, ученица 11а класса Аверкиева Надежда заняла 3 место в личном первенстве по пулевой стрельбе среди юношей общеобразовательных учреждений Калининского района г. Чебоксары. А также учащиеся школы получили диплом и медали за 3 место в командном первенстве в военизированной лыжной эстафете среди общеобразовательных учреждений Калининского района г. Чебоксары.

Поздравляем победителей и призеров за достигнутые успехи!

RPe_Rmjt_Zax_A 5e_ANm_Sb_D_5_A 9c_Qez_Ch3wvs age_H_Zo1_M k_Iv0_AI_o_Ai_Y
upload photo
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?