В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в школе № 38 состоялась шестая спартакиада среди педагогов школы, которые собственным примером доказали, что они в великолепной спортивной форме, всегда молоды и телом, и душой. 17 февраля 2018 года в стенах школы № 38 развернулась спортивная баталия. Учителя соревновались в таких видах спорта, как стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину, дартс, метание. А завершил спартакиаду смотр строя и песни. Педагоги продемонстрировали меткость, ловкость, силу и свою увлеченность спортом. Все участники получили большой положительный заряд и хорошее настроение. После соревнований педагогов ожидали заслуженные награды. Пропаганда здорового образа жизни в школе № 38 рассчитана на людей, которые не являются спортсменами. А польза таких встреч, помимо привлечения к физкультуре и спорта, состоит в том, что сотрудники школы получают психологическую разрядку. Ведь известно, что работа педагога достаточно напряженная и ответственная.

IMG_7444 11 22 33