В рамках акции "Выбор профессии" учащиеся столичной школы № 38 посетили телерадиокомпанию "Чувашия".

Участников дружной компании школы № 38 сотрудники телецентра прозвали "челюскинцами", так как экскурсия состоялась 05 февраля в снежную пургу.

Оператор телецентра Павел Иритков рассказал ребятам, какими камерами снимают новостные сюжеты, на чем работают в студиях, выдал инсайдерскую информацию, где в городе лучше не снимать с квадрокоптера.

В студии "ВЕСТЕЙ" на "России 1" телеведущая Елена Михайлова рассказала ребятам об особенностях работы в эфире, о том, почему ведущие информпрограмм не демонстрируют массивные украшения, зачем на черно-белом ТВ дикторы пользовались зеленой помадой...

Из эфирной аппаратной школьники «подсмотрели» запись программы "ВЕСТИ Интервью". "Допросили" ведущую Валентину Алексееву о том, чем же хороша работа журналиста. Два часа пролетело незаметно и с огромной пользой.

fj_Ksf_Cv_Xvw4 Ktj278_Myf9k m_Wn_Cys_Yzs_YI Z_Q1x7_d_TNU bgkai_Ita_Dc
фотохостинги