1 февраля 2018 года в Республиканском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошло лично-командное первенство по стрельбе из малокалиберной винтовки среди образовательных учреждений Калининского района города Чебоксары.

МБОУ «Средняя образовательная школа №38 им. Героя РФ Константинова Л.С.» в составе: Горшкова Дмитрия, Гладкого Кирилла, Старостина Ивана, Тимофеева Павла, Варламова Никиты, Щукина Ярослава, Александрова Романа, Аверкиевой Надежды, Федоровой Софьи и учителя физической культуры Петрова А. Г. на этих соревнованиях выступила хорошо, набрав 302 очка. Отличные результаты показали Старостин Иван – 43 очка, Варламов Никита -41 очко и Аверкиева Надежда – 40 очков.

Желаем им дальнейших успехов!