Февраль месяц  традиционно посвящен  военно-патриотическому воспитанию школьников и кульминацией  мероприятий будет  школьный строевой парад 17 февраля. А сейчас в школе были проведены тематические уроки, посвященные Сталинградской битве.   В этом году вся наша страна отмечает 75- летие  легендарной Сталинградской битвы.  В 5- 10 классах были  продемонстрированы кадры документальных фильмов о Сталинградской битве. Учащиеся затаив дыхание, сопереживали нашим бойцам, которые в таких тяжелых условиях вели бои за каждую улицу, за каждый дом в Сталинграде. Документальные фильмы донесли до детей дух патриотизма, желания защищать свою Отчизну, которая была у наших воинов тогда и есть сейчас. Ведь народ бережно хранит память об этих днях.