С 1 февраля 2018 года в городе Чебоксары стартует проект «Школа», в рамках которого С 1 февраля 2018 года в городе Чебоксары стартует проект «Школа», в рамках которогоорганизуется участие родителей во внеклассной жизни их детей, потому что в условияхмодернизации системы образования необходимость и важность взаимодействия школы исемьи очевидны.Целью данного проекта является увеличение степени участия родителей в жизни школы ишкольников, повышение эффективности образовательного процесса, формированиелояльности родителей к образовательному учреждению.Участие в данном проекте примет и МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары.