В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» города Чебоксары завершились финальные игры по волейболу среди общеобразовательных школ Калининского района, в которых принимают участие команды юношей СОШ №35, 38, 28, 53, 55 и гимназии № 46. По итогам соревнований лучшими среди юношей стали волейболисты МБОУ «СОШ №35», которые выиграли все игры. Второе место заняла дружная команда МБОУ «СОШ №38» в составе Горшкова Дмитрия, Гладкова Кирилла, Семенова Максима, Зайцева Даниила, Иванова Александра, Иванова Михаила и Егорова Егора, а волейболисты гимназии  № 46 заняли 3-е место.

Команды девушек соревновались в МБОУ «СОШ №53».  Как и предполагалось, призеры определились только в последний игровой день. В этом году не было явных лидеров, все команды были примерно одного уровня. Больше всех повезло команде девушек МБОУ «СОШ № 38» в составе Павловой Валерии, Аверкиевой Надежды, Федоровой Софьи, Никифоровой Софьи, Поповой Полины, Яндушевой Ксении и Кормилиной Александры, которая заняла 1-е место. 2-е место заняли волейболистки МБОУ «СОШ №35», а 3-е место завоевали девушки МБОУ «СОШ №55»