С приближением Нового Года и Рождества всем педагогам хочется подарить своим ученикам ощущения праздника. Вот и в нашей школе учитель английского языка Самакина А.А.  провела  уроки – мероприятия, посвященные знакомству и сравнению  традиций празднования Рождества и Нового года в России и в  Великобритании.

Ребята  выполняли  разные задания, разгадывали ребусы, используя все свои знания английского языка. А домашним заданием было написать письмо Деду Морозу на английском языке.  В конце занятия ученики 2 «А» сделали необычную разноцветную  «Christmas Tree»

В 7 «А»  и 9 «Б» завершением занятия стало создание рождественского венка

Рождественский венок — типичное украшение в домах в предрождественское время в форме венка из еловых веток.

Украшение дома к Новому году и Рождеству — приятная и радостная традиция.

В доме венок станет удачным дополнением к другим новогодним украшениям — снежинкам, гирляндам или рождественским чулочкам, подвешенным в ожидании подарков от Деда Мороза.

Благодарим всех ребят за работу!  Желаем побольше  творческих успехов в наступающем новом году!

DSC_0001_4 DSC_0004 DSC_005 DSC_0006 image_0_02_04_1711be89c011768b158500fc4ab207f542fc8545f76d2ed2d76bd4ad4eea52cf_V