В канун Нового 2018 Года, 28 декабря, для юных фигуристов школы № 38 состоялись соревнования на льду МБУ «СШ «Спартак» г. Чебоксары. Ребята 2б и 3в классов продемонстрировали свои умения твердо стоять на коньках и выполнять сложные пируэты.

«Фигурное катание  - это сложный вид спорта, на тренировках у кого-то что-то не получается, кто-то не справляется с техникой движения, а во время соревнований дети раскрываются», - утверждают тренеры учеников Наталья Голубова и Олег Чашин.

Сомневаться не приходится, основами фигурного катания овладели уже все. Теперь необходимо шлифовать знания. Тренировки тренировками, но чем больше ребята будут встречаться друг с другом в товарищеских или официальных играх, тем быстрее они наберутся мастерства и опыта, – отметила Надежда Козлова, заместитель директора школы № 38. Увидеть старания начинающих спортсменов пришли их самые преданные поклонники - мамы, папы и бабушки.

Всех юных фигуристов поздравили с наступающим Новым Годом и никого не оставили без сладких подарков и грамот. Поздравляем тренеров и их воспитанников, а также родителей детей с победами и хорошими прокатами в канун Нового года!  

IMG_6709 IMG_6711 IMG_6717 IMG_6720 IMG_6723 IMG_6725
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?