В целях популяризации и развития спортивной аэробики в Чувашской Республике и за ее пределами в просторном физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» 24 декабря 2017 года состоялся открытый турнир Чувашской Республики «Ёлка в кроссовках» по спортивной аэробике.

В данных соревнованиях приняли участие и юные спортсменки школы № 38, представив на суд строгого жюри свое выступление. Команда  девочек  1-А класса  (Александрова Мария, Андрианова Екатерина,  Арисова Ольга, Горшкова Карина, Филиппова София, Григорьева София, Кузина Даша, Петрова Юлия, Порфирьева Яна, Черенкова Люба, Шмаркатюк Варя, Шубина Леакадия)  впервые выступили  на  таких крупных соревнованиях. Команда школы № 38 не подвела своего тренера и завоевали 3 место в своем возрастном составе.

Поздравляем всех участников с отличными результатами. Желаем в Новом году не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед! С наступающим Новым годом!

img_1147_1 IMG_0306